Вы сейчас тут: Главная » Читы на варфейс
Главная » 2008 » Октябрь » 31 » Российская презентация Left 4 D ead
00:54
Российская презентация Left 4 D ead
Первого октября, в Москве, в игровом центре 4GAME компания «Акелла» провела презентацию нового проекта от легендарной Valve, кооперативного шутера Left 4 Dead. В рамках мероприятия прошла пресс-конференция с участием сценариста и разработчика Valve — Чета Фалижека (Chet Faliszek), а гости получили доступ к играбельной версии игры.
Чет Фалижек, зачитал гостям короткую лекцию о зомби, а заодно ещё раз озвучил уникальные особенности игры:
Left 4 Dead — ещё больше кооператив, чем все предыдущие игры от Valve. На этот раз у четырёх героев игры принципиально нет шансов победить, если они потеряют хотя бы одного из товарищей. Держаться вместе и бежать на помощь друг другу – залог общего успеха.
Поиграть можно и за зомби, точнее за 4 боссов. Другое дело, что изначально мёртвые бездушные герои по характеристикам сильнее неинфицированных персонажей, потому важно соблюдать баланс, и более сильным игрокам лучше управлять людьми.
За игрой тщательно следит таинственный режиссёр, он, великий искусственный интеллект, прекрасно оценивает силы игроков и заваливает их таким количеством врагов и неприятностей на пути, с каким им действительно сложно будет управиться.
После чего Фалижек с помощью 4-х профессиональных игроков показал и прокомментировал небольшой кусочек игры. Зрительный зал наблюдал за происходящим на плазменных экранах, показывающих изображение с мониторов каждого из игроков.
Из последовавшей пресс-конференции стало ясно, что Valve, как всегда, открыты для сообществ, которые создают дополнительные карты, и очень надеются на русских творческих игроков, дабы появилась карта с Москвой. Разработчики же в благодарность за это попробуют, может быть, включить в число оружия наш любимый АК.
Просмотров: 1154 | Добавил: Spirit | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
От куда вы узнали о нас?


Всего голосовало: 98
Обсудить на форуме
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz